Рядом с отелем расположены бары, рестораны, дискотеки и магазины.
В номерах отеля Caravel 2*
ванная комната балкон кондиционер мини-холодильник телефон телевизор (по запросу)
Территория отеля Caravel 2*
бассейны настольный теннис бильярд рестораны бары
Услуги, развлечения, спорт
бильярд рестораны бары развлекательные программы
Пляж
200 м до песчаного пляжа
Контакты отеля Caravel 2*
Tel.: + 357 25 321533 Fax: + 357 25 321055
Туры на отдых в отеле Caravel 2* в Лимассоле на Кипре Вам помогут подобрать менеджеры нашей туристической компании «Лайм».
Позвоните по телефонам в Твери (4822) 33-05-16 и 33-05-36 и мы организуем для Вас незабываемый отдых на Кипре в отеле Caravel 2* в Лимассоле.
Добро пожаловать в туристическую компанию «Лайм»! Отличного отдыха!
Отзывы об отеле Caravel 2* в Лимассоле
Ксенья
16.07.2009 (22:42)
Абсолютно точно, в "Карвелл" все номера с видом на море, это было удивительно, тоже ходили на пляж отеля Пассейдония, на пляже народу мало, это классно, море чистейшее. Вот белье нам меняли через два-три дня, это вообще было удивлением и при этом тщательно убирали номер. кормили сносно, находили и на свой вкус, на завтрак всегда хлопья, можно сделать тосты, в наличии сливочное масло, обязательно что-то из яйца, сыр и колбаса, подкупали свежевыжатые соки, но вот чай и кофе = ужасные. Ужин сопровождался супами одного или двух видов, мясными блюдами двух -трех видов, овощи в изобилии, фрукты, десерты. Нам очень понравилось, а магазинов рядом и правда море, и там все можно приобрести, если слишком капризничать Всем хорошего отдыха
ирина
01.07.2009 (18:03)
я была в отеле в августе 2008!купила путевку и в этом году!ездила одна.все номера отеля имеют вид на море_некоторые боковой и вид на горы_некоторые прямой_и вид на шоссе и соседнюю посейдонию_на пляж которой я ходила!море прозрачное и чистое!на пляже очень мало народу!это очень вдохновило,особенно после пляжей турции и болгарии,где было негде яблоку упасть.номера в отеле убирали каждый день,и меняли полотенца тоже каждый день,постель меняли два раза в неделю.завтраки!плох ие:как в двух звездах,я ела помидоры и огурцы!они были свеже нарезанные ,вполне съедобные и сыр;большой супермаркет в двадцати минутах ходьбы от отеля,малеькие магазинчики сплошь и рядом.
Пляжный отдых - это жаркое солнце, голубое небо, бесконечные пляжи с белоснежным песком, изумрудное море и стройные пальмы. В мире существует так много мест, которые могут подарить вам все это.
Вам осталось только определиться, где именно вы хотите провести свой отпуск, и отправиться в незабываемое путешествие.